В углу глаза рядом с глазным яблоком появился жировик
Две недели назад внутри левого глаза между глазным яблоком и веками увидел жёлтый шарик около 2 мм. Выделений нет, слезливости нет, температуры нет. Два дня назад отекло нижнее веко.
Здравствуйте, ознокомилась с вашим вопросом.
Возможно признаки локального воспаления сальной железы в толще века, часто на фоне снижения иммунитета, простуды, ОРВИ и т.д.
В подобных ситуациях рекомендуется комбинированные капли тобрадекс по 1 кап 3р/д, мазь флоксал закладывать за нижнее веко 3р/д.
Курс рассчитан на 7дней, следите за динамикой, при возможности через нельзя наблюдайтесь очно.
Выздоравливайте]