Чёрное пятно на внутренней стороне щеки
Недавно начала курить, в течение двух недель скурила максимум 5 сигарет
Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фотографии поэтому точно ответить сложно.
Возможно, что произошла травматизация слизистой и образовалась гематома. Как правило, она проходит самостоятельно за 2 недели и лечения не требуется.
Главное убрать травмирующий фактор - курение.
Здравствуйте. Хотелось бы ознакомиться с фото из полости рта, но, к сожалению, в формате бесплатных вопросов невозможно прикрепить какие-либо файлы.
Возможно,образовалась гематома (кровоподтек). Пятно на слизистой оболочке щеки часто возникает от случайного прикусывания во время еды или сна. Проходит самостоятельно в течение 7-10 дней.