Выделения на 15 неделе беременности. — вопрос №452721
Очень много выделений, которые остаются желто-белым налетом, с не очень приятным запахом, но не сильном. Переодические, не сильные боли внизу живота. Стоит ли бить тревогу и идти на прием к специалисту? Хотелось бы лечь на сохранение, что для этого нужно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!