Выделения на 15 неделе беременности.
Очень много выделений, которые остаются желто-белым налетом, с не очень приятным запахом, но не сильном. Переодические, не сильные боли внизу живота. Стоит ли бить тревогу и идти на прием к специалисту? Хотелось бы лечь на сохранение, что для этого нужно?
Здравствуйте, Вероника. Вам нужно сдать анализ Фемофлор, а затем лечиться. На прием пойти обязательно