ЭКГ, внутрижелудочковая проходимость
Здравствуйте! Была сегодня у кардиолога на консультации и ЭКГ. Она сказала, что на ЭКГ всё хорошо. Позже прочла в диагнозе нарушение внутрижелудочковой проходимости. Что это значит? Посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте это не значимое отклонение. Не опасно, лечение не требуется
Здравствуйте, Екатерина.
Прикрепите, пожалуйста, фото плёнки экг к вопросу
Юлия, добрый день! Прикрепила пленку + заключение.
Принятый ответ
Екатерина, по экг - вариант физиологической нормы . Ритм синусовый.
Ишемии миокарда, аритмии нет.
Нет никаких отклонений и патологий.
У Вас все в порядке по экг с сердцем!!!
Не переживайте!!!
Юлия, спасибо огромное, выручили. :-) Очень уж я мнительная в последнее время. Всех благ Вам!
Екатерина, здоровья Вам крепкого!
Здравствуйте.
Отклонения эти лечить не нужно,это вариант нормы
Здравствуйте!
Это неспецифические изменения, лечения не требуют.
Рекомендовала бы Магне В6 форте 3 раза в сутки. Курс 3-4 недели. Препарат улучшает метаболические процессы в миокарде.
Анна, благодарю! Пью Магний Б6 уже :-)