Жуткая слабость
Уже неделю чувствую жуткую слабость, не сил даёт говорить. Особых нагрузок у меня нет, не работаю. Также болят позвонки на уровне груди и такое ощущение, что мышщы шеи не держат. Чувство, что все мышцы перенепряжены и внутренняя тряска от этого. Или от того что они ослаблены. Не могу понять, в чем причина таких симптомов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно видеть хотя бы минимум обследований - общую кровь и срб
Симптоматика очень похожа на нейроциркуляторную дистонию, начните приём Нейробион 1 табл 3 раза в день 1 мес, Магнерот 2 табл 3 раза в день 1 мес
Принятый ответ
Здравствуйте, надо сдать общий и биохимический анализ крови, также рекомендую сделать МРТ грудного отдела позвоночника
Хуршидбек, а что мне покажет мрт?
Как вы говорите, что у вас есть боли в этой области, также беспокоят мышцы шеи - есть подозрение остеохондроза позвоночника
Хуршидбек, остеохондроз и сколиоз и артроз есть. Эти диагнозы уже поставлены.
Лечились? Боли в позвоночнике и мышцы шеи должны быть связаны с ним. Как минимум общий и биохимический анализ крови должны сдать
Хуршидбек, нет не лишилась.
Надо идти к неврологу, так ваши симптомы связаны с остеохондрозом - надо лечиться
Хуршидбек, а это невролог разве лечит? Разве не ортопед -травматолог и ревматолог?
Они все лечат, и невролог тоже
Принятый ответ
Здравствуйте, нельзя исключать и психосоматику, стрессы были?
Вам необходимо сдать кровь на общий анализ, ферритин, витамин д, ТТГ т4 своб
Какое сейчас давление?
Ольга, вообще обычно пониженное, 90 на 60. Но сейчас 120 на 70
Принятый ответ
Здравствуйте, вам стоит сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3 , Т4 свободные, ферритин и витамин Д, а также общий анализ крови, мочи и биохимию крови, глюкозу.
Сейчас можно пропить фенибут по 250 мг 2 раща в день месяц
Екатерина, а фенибут зачем? Вы думаете это нервное?
Чтобы нормализовать нервную систему и придать сил
Принятый ответ
Добрый вечер. Вам необходимо дообследоваться. Сдать анализы на витамин Д, ферритин, гормоны щитовидной железы. Общий и биохимический анализ крови. Консультация невролога по анализам. Возможно это связано с проблемой шейногрудного отдела позвоночника. Но для начала необходимы анализы.
Добрый день! Необходимо обследование-контроль общего анализа крови, биохимического, уровня витамина Д, гормонов щитовидной железы. До получения результатов анализов-начинайте приём поливитаминов