Необходимые анализы
Здравствуйте, в апреле 2026 была операция по удалению щитовидной железы, после удаления мне назначен Лтероксин 100 мг в сутки и кальций, хочу идти к врачу для корректировки дозы, но уже со своими анализами, вот только что именно сдавать не знаю, порекомендуйте пожалуйста
39 лет
3 Сентября ·Просмотров: 18·Юлия
Здравствуйте! Пул необходимых анализов зависит от причины удаления щитовидной железы, если из-за узлов то одни, если онкология, то другие. В общем характере: ТТГ, Т4 своб., паратиреоидный гормон, кальций общий, альбумин, фосфор, 25-ОН (витамин Д);