Прибавка веса
Добрый день. Диагноз ,Т1сN2MO( левая молочная железа). Химия (8 курсов), резекция (02.08.24), лучи. Удаление яичников 21.08.2024.С 05.09.24 анастразол. С момента начала лечения прибавка в весе +7 кг. По рекомендации эндокринолога уколы Семаглутид, дозировка 0.25 мг/ доза Интересно ваше мнение, можно ли при моем диагнозе? Сахарный диабет отсутствует, глюкоза в норме
Здравствуйте. Семаглутид не противопоказан при вашем диагнозе. Прямых противопоказаний к применению у пациенток с раком молочной железы нет. С анастрозолом он также совместим, так как работают совершенно по-разному. В фармакологическое взаимодействие они не вступают друг с другом. Можете быть спокойны.