Консультация акушера /

ЭКО с донорской яйцеклеткой — вопрос №453056

Добрый день. Планирую ЭКО с донорской яйцеклеткой, до переноса для роста эндометрия принимала 2 мес Фемостон 2/10. Сегодня 1 день МЦ, фолликул на УЗИ 16 мм. Врач сказала, что это проблема, но назначила перенос на 03.04. Может лучше полечиться?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
А чем Вы хотите лечиться?
Это фолликул и в следующем цикле он возможно сам рассосётся и будет отсутствовать.
Клиент
Араксия, спасибо большое!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пусть все у Вас получится??
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Светлана.
Можно перенести перенос на следующий цикл - фолликул к этому времени рассосется самостоятельно. Но и в этом цикле скорее всего он будет регрессировать, и беременности мешать не будет.
Принятый ответ
Клиент
Адэль, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Как бы то ни было, лучше перестраховаться и перенести ЭКО
Клиент
Валерия, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Удачи вам ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана.Лучше перенести ЭКО.
Клиент
Вера, спасибо!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Не вижу в этом проблемы , ничего страшного в этом нет.
Тем более если донорская яйцеклетка.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо большое. Это успокаивает)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! вам необходимо будет проследить за этим фолликулом, должен быть регресс в первой фазе цикла Скажите пожалуйста а эндометрий у вас какой?
Клиент
Светлана, эндометрий: десквамация 3.0 написано, устно врач сказала: хороший, ленточный.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я бы вам рекомендовала все же посмотреть ещё через неделю и если не будет регресса, тогда перенести на следующий цикл, лучше месяц подождать. Вам удачи!
Принятый ответ
Клиент
Светлана, поняла, огромное спасибо!