Тесты и хгч при Эко
Добрый день. Сегодня 12 ДПП. Тесты на беременность с 8го ДПП выдают стабильно призрак (разных фирм, разной чувствительности) На 11 ДПП анализ хгч был 22 м/мМе/мл (инвитро сообщает, что результат сомнительный). В поддержке только Дюфастон. Читала на форумах, что должны быть и ярче тесты и другой хгч. Возможен положительный исход и что это долгожданная беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч вы беременны, сдайте дальше в динамике каждые 48 часов, хгч должен расти и удваиваться в норме. Срок ещё маленький, поэтому хгч ещё небольшой, но беременность есть. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000. УЗИ малого таза сделайте, как хгч от 1000 будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч в динамике. От этого будет понятно, как прогрессирует беременность. Пока всё в норме. Примерно такой хгч до задержки или в первые несколько дней при естественной беременности, поэтому шансы хорошие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мы не можем судить по олному анализу ХГЧ. Важна не цифра, а динамика роста. Мы не знаем, растет оно или падает, а, может, стоит на месте.
Завтра пересдайте. Если будет около 3н, значит, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте! Пока не отчаивайтесь, нужен контроль хгч в динамике через 48 часов с увеличением в 2 раза. После результата 1200 и более можно делать узи омт. Сейчас обязательно принимайте фолиевую кислоту 400 мкг/сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть хгч в динамике. Сам результат 22 сомнительный. Сдайте в динамике с интервалом 48 часов для оценки прироста. Только так можно понять развивается ли беременность. Шансы на беременность, конечно, есть. ?
Здравствуйте! По ХГЧ беременность есть. Пересдайте через 48 часов от первого ещё раз. Прирост должен быть в 1,5-2раза.
Конечно есть шанс.
Добрый день!
По анализу вы беременны. ХГЧ более 5 это подтверждает. Далее надо отслеживать уровень ХГЧ в крови. Каждые 48 часов результат должен удваиваться.
По тесту мочевому на беременность мы не ориентируемся. Суть их действия- есть ли хгч в крови или нет. По результатам крови мы и так видим, что беременность сейчас нет. Поэтому в тестах нет смысла.
На таких сроках и небольшом хгч происходит имплантации плодного яйца. Сейчас у вас есть все шансы на пролонгирование беременности. Потери в прошлом говорят о биохимической беременности. То есть беременность произошла, но по каким-то причинам не прикрепил ась к матке
Здравствуйте,Наталья!
Прирост хгч есть,необходимо смотреть в динамике через 2-3 дня.
*Возможен положительный исход и что это долгожданная беременность?_конечно есть ,анализ хгч даст точное понятие