Ноготь на большом пальце руки

Месяца 2 как появилось пятно на ногте. Сейчас немного ноет палец. Не так критично. Переживаю, надеюсь не подногтевая меланома

Нет
30 лет
5 Сентября ·Просмотров: 19·Софи, Махачкала

Здравствуйте!

Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.

Подногтевая меланома - достаточно редкая опухоль. Обычно она затрагивает не только ноготь, но и ногтевые валики и кутикулу. Без фотографии трудно сказать, о чем мы ведем речь. Поэтому я бы рекомендовала обратиться очно к дерматологу для проведения онихоскопии

Здравствуйте. В вашем случае необходимо предоставить фотографии для более конкретного ответа на ваш вопрос. Либо обратиться к врачу-дерматологу в плановом порядке для проведения процедуры онихоскопии.