Опухоль вокруг костяшки среднего пальца
Ударил рукой три недели назад, была небольшая ранка. Спустя неделю ударил ещё раз. В итоге прошло уже три недели в опухоль не проходит,на ощупь мягкая,покраснения небыло. Болит не сильно но переживаю,что может быть,в бсмп посылают в поликлинику в там врачи в отпуске,что делать незнаю что может быть,помогите
Здравствуйте. Необходимо предоставить фотографии для более конкретного ответа на ваш вопрос. Судя по всему имеет место быть наличие воспалительного процесса после травмы, либо образование инфильтрата, гнойной полости, либо гигромы. Более-менее ясно станет после предоставления фото.