Здравствуйте, девочки 8 лет, рост 142 вес 34, появился запах пота, а ночью периодически просыпается с усиленным сердцебиением

Здравствуйте, девочки 8 лет, рост 142 вес 34, появился запах пота, а ночью периодически просыпается с усиленным сердцебиением. ТТГ-1,85, сТ4 -15,43, ПТГ-6,1. Вит. Д- 31.26

37 лет
Вчера в 22:33·Просмотров: 4·Ирина

Здравствуйте

Рост высокий, вес средний

С 8 лет у девочек начинается половое созревание. Происходит активация надпочечников, что проявляется потливостью.

Гормоны щитовидной железы в норме, железа работает правильно

Паратгормон снижен, витамин Д на нижней границе. Уточните принимаете ли в профилактической дозе витамин Д3?

Уточните рост родителей