Расшифровать анализ
помогите расшифровать анализ. тете 77 лет. нормальный или нет? диабетик инсулинозависимый
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам лейкоцитоз в крови, сахар повышен, в моче признаки воспаления. Нужно пролечить пиелонефрит. Канефрон по 2 драже 3 раза в день, пить отвары шиповника, ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 7 дней при отсутствии аллергии. Пересдать Общий анализ крови и мочи в динамике через 10 дней.
Здравствуйте.
По анализам гипергликемия и признаки инфекции органов мочевыделительной системы, повышение печеночных трансаминаз.
Требуется уточнения причины воспаления и лечение.