Все ли хорошо

Здравствуйте скажите а нормальный ли рост хгч ,задержка 5 день 18.03 был 70,9)20.03-139,6 сдавала в гемотесте ,так как беременность очень желанна ходила на узи но тогда задержки ещё не было ,узист сказала боюсь что внематочная ,чувствую себя хорошо

Здравствуйте! Да, конечно прирост хороший Через 48 часов должен быть не меньше 75% прирост, а у вас почти в два раза
Поздравляю!!!

Здравствуйте! Прирост отличный!, хгч в 1,5-2 раза в норме должен увеличиваться . У вас маточная беременность развивающая. Витамины принимаете?

Галимат, да фолиевую йодамарин ,спасибо так меня успокоили )

Хорошо , можно ещё витамин д 2000 профилактическую дозу добавить !) легкой беременности вам!)

Здравствуйте. Прирост неплохой. Пересдайте ещё через сутки - должно быть не менее 260. Тогда можно будет смело говорить, что беременность развивается - и она маточная. На УЗИ бежать не торопитесь - плодное яйцо будет выдано при ХГЧ больше тысячи. Т.е примерно к пятнице

Принятый ответ

Здравствуйте, рост ХГЧ отличный!
Скажите, что то беспокоит Вас? Что принимаете?

Адэль, ноет живот постоянно а так все замечательно ,я ещё принимаю утрожестан утром и вечером

Здравствуйте, Анастасия! У Вас отличный прирост ХГЧ, показатель за 48 часов увеличивается в 2 раза при развивающейся беременности. Если волнуетесь продолжайте контроль ХГЧ в динамике через 48 часов, при показателе более 1000 запланировать УЗИ чтобы увидеть плодное яйцо в полости матки. Принимайте фолиевую кислоту и препараты йода. Гуляйте, высыпайтесь, ежедневно кушайте свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты. Лёгкой беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременноть развивается в полости матки хорошо. Срок 1-2 недели. На УЗИ еще очень рано. Что-то разглядеть можно будет примерно через неделю, когда ХГЧ будет больше 1000.

Здравствуйте, прироста за это время хороший, на данный момент переживать не надо, но и на УЗИ идти ещё рано. По. Таком показателе плодное яйцо ещё не будет видно. Если не будет жалоб то лучше на УЗИ сходить не раньше, чем через неделю. У Вас месячные регулярный?

Любовь, да в среднем цикл 24-26 дней ,раньше приходят но позже почти не когда ,2 марта была на узи чтоб посмотреть как овуляция тогда доминантный фолликул был в левом яичнике 18мм

Принятый ответ

Вы хорошо укладывается в сроки, 5-6 овуляция примерно, после ещё 7 дней для имплантации , первые приросты идут медленнее, пересдайте завтра хгч ещё раз для контроля.