Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, крутят ноги и руки, пью магний и кальций, не помогает рука правая, ноет от плеча, иногда перед сном место не могу найти, чтобы руки и ноги деть
Никаких анализов не сдавал Причём не перестаёт крутить целый день на иногда перестаёт но ночью начинает после приёма магния и кальция почувствовал облегчение на 5-6 тогда только ноги крутили а теперь и руки начали крутить
Нет
31 год
7 Сентября ·Просмотров: 17·Мамут
Добрый вечер, Мамут.
Боль, возникающая в ночное время является признаком воспалительного процесса в суставах. В подобных случаях рекомендуется выполнить общий анализ крови, анализ на с- реактивный белок, ревматоидный фактор. С результатами обратиться к ревматологу.