Что это может быть?
Здравствуйте! У мужа появились полосочки на ногтях, но не ровные, говорит не прижимал и не ударялся! К врачу попасть - долго ждем, а начитались страстей! Что и от чего это может быть? Подскажите, пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на подногтевые кровоизлияния. Опасности не представляют. Лечение не требуется
Алина, серого цвета?
Да
Принятый ответ
Выглядит как подногтевая гематома. Сероватый цвет обусловлен тем, что сама ногтевая пластинка влияет на окраску, она же не является прозрачной как стекло. Не вижу ничего страшного. Лечение не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на подногтевую гематому, возможно травму не заметили.
Принятый ответ
Здравствуйте. Подногтевая гематома.
Принятый ответ
Добрый день! Это подногтевой гематома , возможно была травма , не опасно , пройдёт самостоятельно, в лечении не нуждается .
Здравствуйте!
Это точно подногтевая гематома. Причин для волнения нет. Серьезные заболевания выглядят по другому. Она пройдет сама, лечить не надо.
Здравствуйте.
По фото похоже на полосовидные геморрагии.
Часто возникают при травме ногтя, особенно, после снятия гель-лака.
Опасного ничего нет. Лечения не требуется.
Но очная консультация дерматолога для подтверждения диагноза все равно необходима.
добрый день подногтевая гематома пройдет самостоятельно в течение 1,5 месяцев
Здравствуйте, подногтевое кровоизлияние, лечения не требует, пройдет с отрастанием ногтя