Повышен пролактин ! Эндокринолог говорит просто наблюдать , менструации не было крайний раз 2 месяца, лечение не назначают , выпила дастинекс 1/4

Сбился цикл , пролактин повышен , лечения не дают , только направляют в город на обследования , все анализы предоставила , лечения нет говорят спешить некуда , а у меня нет месячных по 2 месяца крайние разы , грудь опухшая , состояние ужасное , депрессия слезы , они говорят это не от этого , не выдержала и выпила дастинекс 1/4 сегодня

26 лет
8 Сентября ·Просмотров: 24·Эльмира

Эльмира здравствуйте.
Понимаю Ваше беспокойство , прикрепите сюда результаты обоснования.
Подскажите как давно цикл начал сбиваться ? Были ли беременности ? Роды? Беспокоят ли головные боли? Принимаете ли антидепрессанты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, двое детей , 3 и 5 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Антидепрессанты не принимаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А тут можно скрины анализов скидывать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вчера я после того как написала вопрос , выпила таблетку 1/4 одной таблетки дастинекс и у меня пришли месячные наконец то в 11 ночи

Можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я почему не вижу кнопки добавить файл или что то подобное

Обратитесь в поддержку с этим вопросом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Фолликулостимулирующий
гормон (ФСГ)
4.65

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

ЛГ 6.68

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пролактин 334.42

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Макропролактин 168.30

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Макропролактин 168.30

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Биологический 166

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И % активного 50%

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

МРТ закобчение , признаки аденомы гипофиза , кисты кармана Ратке

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вот

Пролактин до 1000 как правило не корректируется

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Цикл начал удлиняться после нового года , 45-48-50 дней , потом 1 июня пришли и после уже 1 го августа

Тем более макропролактин 50%

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Грудь полная практически всегда

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спадала после менструации не надолго

Это не мгновенная реакция на достинекс я вас уверяю

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что же делать тогда мне ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Идти к гинекологу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Объяснить все ему уже

Вероятно для коррекции психоэмоционального состояния нужно обратиться к психотерапевту за консультацией

Пролактин тут не причем

Вероятно для вас может быть эффективен прием антидепрессантов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А с циклом ?

Стресс сам по себе может приводит к нарушению цикла