Антитела lgG расшифровка
Добрый день! Предположительно в ноябре 2020 сестра болела перенесла ковид. Тесты не делала. Сделали с ней тест пару дней назад. Значения в результате 2.511 КП. Хочется понимать уровень? Это маленькое значение?
Здравствуйте, всё зависит от реыференсного значения лаборатории,, прикрепите полность анализ
Алина, прикрепила
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ целиком
Юлия, прикрепила
Принятый ответ
Иммунитета к вирусу уже практически нет. Слабый.
Здравствуйте, прикрепите весь анализ пожалуйста
Екатерина, прикрепила
Принятый ответ
Антитела есть, но они незначительные, постепенно иммунитет снижается, так как болела относительно давно
Здравствуйте, прикрепите анализ пожалуйста
Анастасия, прикрепила
Здравствуйте.
Да, иммунитет имеется но очень слабый.
Рекомендована вакцинация.
Здравствуйте, антитела вас уже практически не защищают, лучше поставить вакцину.
Здравствуйте!
Да, болели ковид, но иммунитет слабый!
Здравствуйте. Иммунитета практически нет, видимо уровень антител уже снизился.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Иммунитет есть, но он слабый, антител мало. Возможно, их хватит на 1 месяц. Но это будет зависеть от Вашего организма. Поэтому Вам лучше вакцинироваться.
Принятый ответ
Добрый день! Согласно анализу-иммунитет есть, но минимальный. Рекомендую укреплять-приём поливитаминов и если есть возможность пройти курс озонотерапии (это физиотерапия)