Стрижка машинкой после тимпанопластики

Здравствуйте, 6 месяцев назад был прооперирован - тимпаноластика с установкой частичного титанового протеза. Подскажите пожалуйста, можно ли мне сейчас стричься машинкой? Врач сказал избегать громких звуков и вибрации. Задать вопрос про стрижку машинкой как-то забыл совсем, а ведь машинка - это источник вибрации на голове. Спасибо.

Здравствуйте, Вадим! Вы правильно говорите, машинка- это источник вибрации на голове, поэтому не рекомендую такой способ стрижки.