Появились покра гения на головке!!! Не болит не чешется выделений нет!!! Секс тока с женой , не всегда соблюдаю гигиену и тд

Появились покраснения на головке не чешется не болит, выделений и запаха нет, секс только с женой, не в нг да соблюдаю гигиену и тд

44 года
8 Сентября ·Просмотров: 24·Дмитрий

Дмитрий добрый вечер.
Ознакомился с фотографиями которые Вы прикрепили к вопросу. По фотографиям вероятен баланит - воспаление головки полового члена, возможно может быть связан с активизацией грибков кандида.
В подобной ситуации рекомендуется наружно использовать крем Пимафуцин утро и вечер 5-7 дней, воздержаться от половой жизни на неделю, супруге стоит посетить гинеколога для осмотр и исключения кандидоза ( молочницы ).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А берантеном можно мазать

Бепантен рекомендуют использовать на втором этапе для восстановления слизистой. На первом этапе используеют наружные средства обладающие противогрибковым действием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Понял

Здравствуйте!
Мелкоузелковая сыпь с беловатым содержимым наиболее характерна для молочницы.
Не исключено, что кто то из партнёров принимал антибиотики, или имеет проблемы с пищеварением.
Обычно в такой ситуации ограничивают углеводы в питании.
Вдвоём принимают т.Натамицин 100мг 1т 4р 5дней.
Наружно крем с сертаконазолом или кетоконазолом 2р в день 10-14 дней

Дмитрий, добрый день!

По фото клиническая картина может быть при баланите (воспаление головке члена), наиболее вероятно из-за кандиды.

Баланопостит может быть вызван различными причинами: нарушением микрофлоры Вашей или партнера, заболеваниями внутренних органов, особенностями гигиены (избыточная или недостаточная).

По лечению согласно официальным инструкциям к препаратам и клиническим рекомендациям обычно назначают:
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения, включая мастурбацию
- ограничить применение моющих средств на половой член (мыть только водой)

////остались вопросы - пишите!

Здравствуйте! По предоставленным данным можно предположить течение кандидозного баланопостита. Для подтверждения диагноза рекомендуется сдать соскоб на грибок с головки полового члена, мазок на ИППП методом пцр на грибок рода кандида. Ежедневная смена нательного белья, хб ткань, свободное. Обычно эффект может оказать препарат натамицин, 2% крем 1-2 раза в сутки на область поражения в течение 7 дней, флуконазол 150 мг перорально однократно. Лечение совместно с половым партнёром.

Дмитрий, здравствуйте. По фото можно предположить о появлении кандидозного баланопостита . Оьычно рекомендуют Вам сдать Андрофлор жене фемофлор . Наружно наносить клотримазол крем 2 рв день, для гигиены лактацид обычный , или эпиген . Внутрь натамицин по 1 т в день
Здоровья Вам