Жанин и мазня

Принимаю жанин 21/7,выпила только 9 таблеток, сейчас началась мазня как перед месячными, коричнево красноватый оттенок, принимаю жанин всязи с кистами на обоих яичниках по 5 см, предположительного желтого, с чем связано такие выделение? Это нормально?

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот норма. Продолжайте принимать

Асиет, почему начинается такая мазня при ок?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эти выделения вариант нормы, не переживайте и продолжайте прием

Принятый ответ

Да , это допустимо , что есть кровомазанья в середине цикла , причина этому адаптация организма к началу приему препарат кок! Наблюдайте за собой ! За своими новыми ощущениями !в течение первых двух -трёх месяцев это вариант нормы ! А вот если и далее будет продолжаться кровомазанье препарат целесообразнее поменять !

Принятый ответ

Здравствуйте , да такое возможно в первые месяцы приёма препарата, продолжайте пить, если не пройдёт в течение 2-3 месяцев надо будет заменить препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте! На переживайте, так бывает, организм привыкает к гормонам! Главное чтобы не кровило сильно! А есть узи заключение?

Зарина, да есть

Зарина, заключение выложила

Хорошо, до этого не пробовали проводить лечение Дюфастон ом во вторую фазу?

Зарина, побывала на нем и выросла вторая киста пила с 11 по 25 день

Организм не понимает что с ним происходит. Это такая реакция на привыкание, как бы идет перезагрузка ваших яичников. В следующем цикле все будет хорошо

Асиет, а сейчас выделения пошли обильно как месячные, что это?

Добрый вечер! Это для жанина - вариант нормы!

Илона, отинатуги такие выделения, прям даже как месячные бордовые это нормально?

Продолжайте приём и не отменяйте жанин.

Асиет, может это означать что кисты рассасываются?

Добрый вечер! Это не хорошо и не плохо. Просто в течение первых 2-3 менструальных циклов кровянистые выделения различного характера могут быть. Если в течение 3 месяцев не проходят, значит надо перейти на другой препарат! УШЛИ или нет кисты надо через 2-3 менструальных цикла!

Да, нормально! Вы сами начали его принимать. Я в своих рекомендациях останавливалась на другом препарате, но Вы, я ещё раз повторяю, спрашиваете у нас, но к нашему мнению мало прислушиваетесь, думая, что мы желаем Вам зла(((