Боли в одной ноге

Здравствуйте. С сегодняшнего утра болит правая нога. Сразу болела сбоку от колена, теперь будто под коленкой и отдаёт в голень. Из особенностей : начинает болеть тогда, когда ложусь полежать. Боль ноющая и будто жжёт где-то внутри. Явного отека вроде нет, кожа обычного цвета. Делала УЗИ вен ног зимой, там все было хорошо. Но есть склонность к тромбоцитозу. Принимала кардиомагнил, но какое-то время был перерыв. Боюсь, чтобы не тромб

Тромбоцитоз, гастрит
27 лет
9 Сентября ·Просмотров: 17·Виктория, Минск

Здравствуйте!
Судя по описанию, больше похоже на проблему с капсульно-связочным аппаратом коленного сустава, однако, достоверно исключить тромбоз глубоких вен можно только по свежему УЗИ.
.