Заболел кот

Не активный. Потерял вес. Плохо кушает. воду из любой миски пьет плохо, просит из под крана. Немного сгорблен

Пару раз болел, ничего кретичного
28 лет
Вчера в 13:17·Просмотров: 2·Семен

Добрый день!
Сниженный аппетит и потеря веса может указывать на множество патологий. Что-то конкретное сказать, опираясь только на эти признаки, практически невозможно.
Такое состояние характерно как для патологии работы почек, как для патологий желудочно-кишечного тракта, для вирусной инфекции, онкологического процесса и тд.
Для того, чтобы понять, что происходит с питомцем, рекомендую в ближайшее время сделать узи обзорное брюшной полости с исследованием жкт, а также сдать анализы крови.
Плюс ко всему требуется оценка состояния очно, чтобы конкретизировать, какие именно диагностические исследования необходимы именно вашему питомцу.