У менЯ после операции(был рак шейки матки)а вырезали все кроме яичников,прошло 9 месяцев,появились кровяные выделения , МРТ и кт оба все чисто с конт
Была операция удаления предадков удалено все кроме яичников(был рак шейки матки),сейчас кровяные выделения ,МРТ и кт с контрастом все чисто,ждем анализ на биопсию ,что это может быть если не рецидив?
40 лет
9 Сентября ·Просмотров: 14·Юлия
Добрый день. Основной причиной кровотечения в вашем случае является кровь на фоне образования грануляций после оперативного лечения,может закровить даже после физической нагрузки. Также может быть из-за атрофического вагинита. В любом случае нужно дождаться результата биопсии.