Результаты КТ, подозрение на метамтазы

Получены результаты КТ таза. В заключении: Структурные изменения культи влагалища с инвазией в заднюю стенку мочевого пузыря, прямую кишку. В сравнении с КТ ОМТ от 08.04.2026 г. отмечается уменьшение толщины задней стенки мочевого пузыря.Рекомендовано: Сцинтиграфия костей таза для уточнения патологических изменений. Помогите, что делать. Боюсь остаться без правильного лечения

Удалена правая молочная железа в 2022 году, рак молочной железы.
44 года
11 Сентября ·Просмотров: 22·Наталья

Здравствуйте. Судя по представленной вами информации предположительно можно судить о наличии инвазии опухоли в стенку мочевого пузыря и прямую кишку. Описаны изменения стенки мочевого пузыря и прямой кишки. Лимфоузлы не увеличены. Также описаны изменения в крестце неясного характера. В дальнейшем может потребоваться выполнение ПЭТ-КТ.