Головная боль с конца января

Здравствуйте, с конца января 2021 года беспокоят постоянные головные боли (разной интенсивности) разной локализации, но в основном в районе глаз, переносицы. Давление в основном 115/80. Бывает и ниже. Ранее был диагноз с 2017 года - остеохондроз, по дуплексному сканированию - признаки венозной дисгемии по позвоночным спелетениям. Невролог, окулист свое исключили. ЛОР- хронический назофарингит, ГЭРБ, персистенция ЦМВИ, цефалгия. По анализу крови есть небольшие отклонения (прилагаю). 1) насколько существенны изменения по крови? 2) в чем причина головных болей? Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте. По крови значимых изменений нет, возможно вы недавно перенесли вирусную инфекцию. Изменения в крови не объясняют ваши жалобы. Вы МРТ головы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Паве
Клиент

Анна, нет, не делал

Значит невролог вас не обследовал как положено. При головных болях рекомендовано выполнить КТ или МРТ головного мозга. Заболевания крови у вас нет.