Был первый раз интимный был анальный контакт , он был достаточно болезненный и был в течение каких-то минут без презерватива, потом был на
Был первый раз интимный был анальный контакт , он был достаточно болезненный и был в течение каких-то минут без презерватива минут 10, потом был надето презерватив, и продолжался анальный контакт, потом был небольшой совсем время вагинальный контакт с тем же презервативы, буквально 10 секунд. После перешли обратно на анальный контакт. Окончания не было. Ощущения были достаточно болезненные заднем проходе после. Но буквально не долго. После достаточно данная тема стала тревожить. Поднялся большой уровень тревоги. Больше часть моей работы была связана с сидячим образом жизни. На третий- четвертый начала побаливать спина. Как при месячных. В среду ощущения стали эти. До этого был достаточно тяжелый день. В четверг это же ощущение небольшие спазматические боли внизу спины чувствовались , но нечасто. В пятницу боль увеличилась тоже в спине. В этой области. Она могла сконцентрироваться на левой части над ягодицей, и быть достаточно сконцентрированной в одном месте. Могла так пропасть. При каких-то движениях. Либо же забылось. Сейчас ночь четверг – пятница ощущение вообще пропали. Но лишь остается ощущение невротической боли по всему телу. Поясница как бы уже не ощущается. Весь этот период я была достаточно в нервном состоянии. Живот за весь период не болел. Только нижняя часть поясницы либо же поднималась это боль выше, могла спуститься в ягодицы. Очень тревожит тема, что возможно не просто боль, а что-то более серьезное. Беспокоит тема беременности. Овуляция была либо же за день, возможно в день.
Здравствуйте! В данном случае наиболее вероятным состоянием может быть тревожная реакция после болезненного интимного контакта, а также мышечное перенапряжение поясницы и тазового дна. Описанная боль в пояснице и в области ягодицы больше связана не с беременностью, а со спазмом мышц, неудобной позой, стрессом и общей тревожностью после ситуации.
Беременность теоретически возможна, потому что был короткий вагинальный контакт с тем же презервативом после анального контакта.
Но если , эякуляции не было,вагинальный контакт был очень коротким, и презерватив не был поврежден,то риск беременности скорее низкий, хотя полностью его исключить нельзя.Что рекомендуют в вашем случае:Если с момента контакта прошло до 72 часов, можно обсудить экстренную контрацепцию. Сделать ХГЧ в крови через 10–12 дней после контакта
С момента контакта прошло уже почти неделя. Но данная боль не я валяется по вашему мнению болью связанной с имплантацией?
Имплантация обычно происходит примерно через 6–10 дней после овуляции.Но даже если беременность наступила, по одной боли нельзя надежно понять, есть ли имплантация это не очень специфичный симптом.
А как повыше описанной ситуации вы вообще оцениваете процент возможности. Всё это происходило достаточно короткий промежуток времени, под контролем.
Но если , эякуляции не было,вагинальный контакт был очень коротким, и презерватив не был поврежден,то риск беременности скорее низкий
И если заниматься обычным сексом с окончанием но в одном презервативе шанс выше или ниже ?
Просто я нахожусь достаточно в тревожном состоянии уже большой количество дней, с самого начала контакта. Так как он для меня был первым. Что мне лучше сделать. Из-за достаточно неровного состояния я боюсь, что месячные вовсе не придут. В срок. Тогда лучше будет сделать анализы?
если эякуляции не было шанс всегда ниже
Да, стресс может задержать месячные.
Если задержка будет:1–3 дня можно пока наблюдать;
больше 7 дней лучше сделать ХГЧ в крови или тест на беременность и обратиться к гинекологу.
А если контакт был в ночь с 5 на 6 сентября, то когда лучше необходимо пойти на ХГЧ в крови
с 15–18 сентября уже можно
Здравствуйте.
Вероятность беременности в вашем случае крайне мала, так как полноценного семяизвержения (эякуляции) не было, а вагинальный контакт происходил с презервативом. Чтобы полностью исключить тревогу, через 10- 14 дней после контакта сдайте анализ крови на ХГЧ!
Боль, которая «концентрируется над ягодицей» и «меняется при движениях»,- это классическая мышечная или мышечно-фасциальная боль (возможно, легкое защемление или спазм мышцы) из-за напряжения при первом анальном контакте.
Высокий уровень тревоги запускает выделение гормонов стресса. Это приводит к спазмам сосудов и мышц, поэтому у вас есть эти боли. Через дней 7 все пройдет!