Слизистая пробка на 25 недели могла ли отойти?

Добрый день, завтра начинается 25 неделя беременности, вчера была на цервикаметрии длина 33 мм зев сомкнут, вчера вечером было 2 па с мужем, сегодня с утра проснулась пошла в туалет увидела слизь на бумаге, длинная по консистенции как сопли немного, прозрачная, раньше такого не замечала, может ли это быть пробкой и что теперь делать? Могут начаться роды?

Нет
22 года
4 часа назад·Просмотров: 627·Кристина, Большой Камень

Здравствуйте, не волнуйтесь , описанные выделения скорее характерны для влагалищных выделений , и как правило , опасности они не представляют. Для уточнения диагноза рекомендуется обратиться на очный прием к гинекологу , врач проведет осмотр , оценит ваше состояние и даст необходимые рекомендации. Сейчас постарайтесь соблюдать половой и физический покой до осмотра врача.

Здравствуйте.

В подавляющем большинстве случаев появление прозрачной «соплевидной» слизи наутро после полового акта - это нормальное физиологическое явление.
Не волнуйтесь! Учитывая ваше идеальное узи за день до полового акта!
И вообще. После ПА семенная жидкость, смешиваясь с влагалищным секретом, меняет свою консистенцию под воздействием среды влагалища. За ночь она может превратиться в густую, тягучую, прозрачную или беловатую слизь, которая выходит наружу утром при походе в туалет.

Здравствуйте.
Не беспокойтесь, пожалуйста, в подобной ситуации если накануне по результату узи все было хорошо с шейкой, а она длинная и закрытая по представленным данным, то более вероятно не о чем беспокоиться, скорее всего выделения «обычные» нормальные шеечные выделения , они могут возникать в норме периодически , особенно после полового акта, слизистая пробка обычно выглядит иначе, она обычно имеет примесь крови ,либо она коричневого цвета. Нет ли у вас фотографии выделений?