СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сердце с перебиями как то бъется

Проходила обследования в Центре Бакулева. Назначили лечение. После месяца лечения. Беталог зозок 25, верошпирон 50, предуктал 80 все утром. Началось сердце работать с перебоями. Уже несколько дней. Ездила на скорую, сделали кардиограмму, сказали ничего страшного. Живу на Камчатке

Кисты, в щитовидке, гормоны в норме, колит после антибиотиков лечу уже два месяца
52 года
1 час назад·Просмотров: 17·Татьяна, Елизово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Нет ответов

К сожалению по вопросу “”, пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете или посмотреть похожие вопросы у от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей в нашем каталоге.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.