Боль в правой руке в кисте
Очень сильная боль в правой руке, кисть очень ломит при сгибание , сводит колит , крутить рукой не могу , боль отдает по пальцем
Здравствуйте. Судя по представленной вами информации с большей долей вероятности можно судить о развитии неврологической патологии, а именно шейной радикулопатии или синдрома запястного канала. В данном случае врачи обычно рекомендуют начинать с парацетамола 500 мг 2-3 раза в день, при неэффективности обратиться к врачу-неврологу по месту жительства