Здравствуйте,уже месяц колола терзепатид,у меня весь добавляется,что делать?
Здравствуйте,уже будет месяц колола терзепатид,но у меня весь добавляется,что делать?
Шитавидка
40 лет
12 Сентября ·Просмотров: 13·Ася
Здравствуйте. На терапии препаратами тирзепатида, должен так же соблюдаться дефицит калорий и достаточная физическая активность. Если вы чувствуете, что ваша потредность в пище на минимальной дозировке не снизилась или стала минимальной в конце месяца, это норамльно. Дозировка 2,5 мг является стартовой дозировкой и необходима для адаптации организма. В таких ситауциях обычно рассматривают титрацию дозировки до 5 мг с последующем контролем.