Выпуклость на белке глаза
Здравствуйте! Чесался глаз, потом появилась выпуклость на белке глаза. Глаз покраснел. Мешает конечно. Может можно капельки какие то? Сегодня второй день. Раньше уже было такое, но как то быстро проходило. Утром вставала и уже не было ничего. Но вот сегодня утром не прошло.
Добрый день! Приложите, пожалуйста, ссылку на фото глаза (через облако)
Анна, не могу
К сожалению, без фото очень трудно судить, попробуйте выложить фото в облако и прислать сюда ссылку
Здравствуйте! Без фото сложно судить. Однако по описанию вероятно киста конъюнктивы. В глаз к. Дексатобром 4р/д. Выздоравливайте!
Мария, спасибо большое! Здоровья вам!