Пятно в глазу

Здравствуйте, недавно заметила при взгляде в сторону пятно на белке глаза, оно как фиолетовое что-ли, никак не беспокоит, кроме моих нервов. Скажите пожалуйста, что это??

Нет
39 лет

Здравствуйте) нужна хорошая фотография этого пятна, чтобы понять что делать

Здравствуйте, к сожалению в бесплатной консультации фото добавить нельзя, а консультацию сейчас подняли от 700 рублей, очень дорого, я на прием за эту сумму схожу тогда

У меня есть четкая фотография, пятно похоже как на гемангиомку что ли, как фиолетово - бордовое плотное образование на белка глаза

Да, на прием даже и лучше посмотрят на микроскопе. Не затягивайте, запишитесь к врачу

Оно у меня лет 20 , скажите гемангиомы вообще бывают на таком месте, у меня просто гемангиома в позвоночнике и на коже есть красные точки

А оно у вас давно, бывают в глазах сосудистые образования, какие то можно убрать, какие-то не трогают

Здравствуйте, лет 20 , может меньше, никогда не замечала его, оно в углу глаза похоже на плотное пятно бордово- фиолетового цвета, у меня есть гемангиома в позвоночнике и на теле есть, может я к ним склонна? Оно на белом яблоке в углу глаза, если в сторону смотреть, то его видно

Не знаю, по виду как синячок, размером 1 мм может меньше, но по фото,, гемангиома на теле,, вот как тоже самое только в глазу похоже

Принятый ответ

Может есть прерасположенность к гемангиомам у вас и она есть в глазу.

Может, спасибо вам большое за ответы 🌺🌺🌺