Красные папулы в местах инъекций
У меня появились красные папулы в местах инъекций Монако через месяц на шее, зоне декольте, лбу, подбородке. Это началось 3 дня назад, при нажатии на папулы больно. Я пью цетрин и мажу кремом акридерм. Что делать, какие лекарства принимать, какие мази, чтобы убрать эти красные папулы?
50 лет
Вчера в 11:20·Просмотров: 5·Виктория
Принятый ответ
Виктория здравствуйте!
Ознакомилась с вашим анамнезом. Не вижу фотографий.
Для более точной оценки клинической картины прикрепите пожалуйста фотографии папул.
Ранее уже проводилась процедура Монако?
Какой состав был?