Тритиков и вход на препарат
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вход на препарат тритико вызывает ли усиление тревожности в начале ?
Здравствуйте! Триттико достаточно редко усиливает тревогу, так как не обладает такими активизирующими свойствами как СИОЗС. Возможно на больших дозировках от 150 мг, если начать сразу принимать , без постепенного наращивания . Тут индивидуально
Здравствуйте. Спасибо что подсказали, в описании тритико написано что побочный эффект у него снижает чсс, у меня чсс 55. Могу ли я его принимать, на сколько часто эта побочка проходит?
Часто , нужно отслеживать ЧСС во время приема , начинать с малых доз
С 50мг достаточно будет ? Может заменить есть ли аналоги этого препарата?
К сожалению, мне сложно ответить на ваш вопрос не зная полного вашего анамнеза, далоб , с чем вам был выписан данный препарат изначально. Так же подбором дозировок занимается лечащий врач, с учетом опять же ваших сопутствующих патологий. По правилам сайта назначения схем лечения в рамках консультаций запрещено .
Понял, вот это мой диагноз Астено-невротический синдром с преимущественно обсессивным расстройством, декомпенсация на фоне хронической стрессовой ситуации с формированием редких панических атак. Он выписал еще цераксон, там опять же написано в противопаказание что чсс может снижать. Его то же при чсс 55 нельзя принимать ?
Снижение ЧСС индивидуальная реакция , нужно контролировать в любом случае если вы склонны к брадикардии
Цераксон могу ли я принимать к этому диагнозу этот препарат уместен ? У тритико это побочный эффект а у цераксона там в противопоказании написано. Вот в раздумьях стоит ли его принимать.
К сожалению, я не знакома с вашим полным анамнезом , жалобами и мне сложно прокомментировать назначение лечащего врача. Если вы хотите обсудить проблему более детально или подготовили больше вопросов, то постараюсь решить вашу проблему на личной консультации , где мы в течение длительного времени сможем обсудить все интересующие моменты. Буду рада помочь вам!