Окончание менструации
Здравствуйте! Сейчас заканчивается менструация.Сегодня 6ой день менструации. Принимаю Видора. Приложу 2 фото. Посмотрите пожалуйста. Моча нормальная. На 2ом фото выделения на ежедневке. Подскажите пожалуйста это остаточные менструальные выделения?
Анна добрый вечер!
Не переживайте, по фото ничего тревожного не вижу. На 6-й день менструации такие небольшие кровянистые следы вполне могут быть — это остаточные выделения, особенно если их количество уже уменьшается.
На фоне Видоры характер менструации тоже может немного меняться: выделения становятся скуднее и могут дольше идти «следами».
Если самочувствие хорошее, нет боли, неприятного запаха, жжения и кровотечение не усиливается, ничего дополнительно делать не нужно. Просто дайте менструации спокойно закончиться 🌷
Спасибо большое за ваш ответ
Т.е. это остаточные менструальные выделения? И после мочеиспускания когда иду подмыться по капельке капают кровянистые выделения. Это также остаточные менструальные выделения?
Да, все правильно 😇
Спасибо большое за ваш ответ
Была Вам рада помочь 😇
Уточните пожалуйста, моча нормальная как на фото. После мочеиспускания когда одеваю ежедневку кровянистые выделения только на ней, в моче нет выделений. Так как их очень мало?
Моча у вас выглядит нормально, не переживайте 🌷 Кровянистые следы появляются не в самой моче, а уже после мочеиспускания — это остаточные менструальные выделения.
Спасибо большое, что объяснили
Пожалуйста 🌷 Рада, что удалось вас успокоить.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста ещё на один вопрос. До скольки дней такие остаточные кровянистые выделения могут быть на Видоре? И сегодня после мочеиспускания опять на ежедневке были остаточные кровянистые выделения ( немного), потом смотрю они стали светлыми. ( фото нижнее посмотрите пожалуйста). Эти они впитались?
Добрый день. Остаточные кровянистые выделения после менструации иногда сохраняются до 7–10 дней, постепенно становясь всё более светлыми и скудными. По фото у вас именно небольшие мажущие выделения, ничего тревожного я здесь не вижу.
Не переживайте
Благодарю. И после мочеиспускания капают капельки какого-то красновато-коричневого цвета. Эти капельки это также остаточные выделения? Подскажите пожалуйста.
Лечила острый цистит в августе
Да
Это остаточные выделения
Они не с мочевого пузыря, а с влагалища.
Спасибо вам огромное 💗
Была Рада помочь !)
Здравствуйте! Да, выделения на бумаге и прокладке это остаточные менструации. В норме менструация может длиться до 8 дней, в последние дни обычно скудно.
Здравствуйте, Анна.
После менструации мажущие кровянистые выделения могут быть несколько дней. Это нормально.
Если выделения будут продолжаться более 10 дней, лучше всё таки обратиться на приём к врачу. Осмотреть шейку матки, сдать мазок на цитологию, выполнить УЗИ матки и придатков.
Здравствуйте!
Судя по описанию (6-й день менструации) и фото-это действительно очень похоже на остаточные менструальные выделения (так называемую «мазню» в конце месячных).
Это не должно вызывать беспокойства, если выделения не сопровождаются тянущими болями внизу живота, необычным (неприятным) запахом, зудом или обильными кровянистыми выделениями.
В таких случаях рекомендуют лишь наблюдение.
Спасибо за ваш ответ
Рада была помочь! Будьте здоровы!🌸
Пожалуйста, посмотрите ещё нижнее фото? Это также остаточные выделения?
Да
Спасибо большое
Анна, Здравствуйте!
Выделения представленные на ежедневной прокладке могут быть остаточными выделения связанными с менструацией.
В норме количество ней выделений может быть в течении 7-8 дней, у вас сегодня 6 день. Не переживайте, наличие выделений еще допустимо.
Т.е. это остаточные менструальные выделения?
И после мочеиспускания когда иду подмыться по капельке капают кровянистые выделения. Это также остаточные менструальные выделения?
Часто именно при походе в туалет могут выделяться остаточные менструальные выделения,как в вашем случае.
Т.е переживать не стоит?
Да,переживать не нужно,выделения совсем скудные ,остаточные, как при последних днях менструации.
Спасибо большое за ваши ответы
Посмотрите пожалуйста,ещё нижнее фото. Это также остаточные выделения?
Выделения соответствуют остаточным менструальным.
Спасибо большое