Покраснение на мужском органе.
Здравствуйте! Муж ходил на приём к урологу с покраснением на члене (появилось 5-6 месяцев назад), поставили предположительный диагноз: Эритроплазия Кейра! Внешне покраснение ровное, без выделений, особого дискомфорта нет. Врач отмахнулся и отправил к дерматовенерологу, сказал делать соскоб и анализы. Что нужно делать ему?
Здравствуйте. В вашем случае уролог поступил совершенно правильно и по протоколу отправил вас на консультацию к дерматологу. С большей долей вероятности дерматолог выполнит соскоб в данной области и направит материал на цитологическое исследование, а также выполнит дерматоскопию. По результатам данных исследований картина будет более-менее ясна.