Результат анализа
Добрый день. Посмотрите пожалуйста анализ. У мамы болит где поясница, не может понять поясница или почки. Сдали анализ мочи, посмотрите пожалуйста, что можете сказать? У мамы была удалена матка и идет сильное опущение задней стенки. Мочеиспускание не до конца. Ночью хорошо ходит. При мочеиспускании боли нет. Сейчас мама пьет урологический сбор. Врача уролога нет, чтобы посетить очно(
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без активного воспаления. Воды мало пьет? Узи почек и мочевого пузыря давно проходила?
Принятый ответ
Доброго времени суток не по анализу микрогематурия и бактериурия.
Надо сдать 3-х стаканный анализ мочи. Возможно погрешность при сборе.
Пока можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
3-х стаканный анализ мочи:
необходимо 3 баночки пометить 1, 2, 3.
Начать мочиться сразу в первую, по количеству буквально 10 мл, среднюю порцию во вторую баночку, последняя порция (остатки мочи) в баночку номер 3. Исследование проводится как общий анализ мочи, но исследуются 3 порции отдельно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без восплаения , но немного повышены эритроциты. Креатинин в норме (почечная функция не страдает). А вот в коагулограмме (свертыающая система крови) гипокоагуляция, то есть низкая свёртываемость. Наверное принимает коагулянты, поэтому и эритроциты в моче.
Принятый ответ
Здравствуйте. Показатели работы почек в крови в норме. По анализу мочи нет активного воспаления. Есть умеренное количество эритроцитов. Это может быть связано и с возможным отхождением песка. Белок в умеренном количестве. Пока динамический контроль - узи почек, мочевого пузыря и общий анализ мочи. Пока принимать канефрон по 2 драже 3 раза в день или цистон по 2 т 2 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ спокойный,есть эритроциты,но они скорее всего инициированы приемом антикоагулянтов.Выполните УЗИ почек,мочевого пузыря.Если все будет в норме,обратиться к неврологу.