Положительный тест на 20 день после фармаборта

3.03 приняла миролют, срое был 4-5 акушер нед. Но эмбриона на узи не видели. Выделения были обильные 3 дня. пя вышло 3.03. На 4 день вылеления были умеренные и скудные. На 19 день выделения стали умеренные, цвет темно красные, немного сгустков. Но ни болей, ни температуры. На узи через 2 недели не попала, записалась на 24. Тест сегодня сделала он +. Пол акта не было. В чем причина положит теста?

Алекса, добрый вечер! Вы четко видели плодное яйцо, которое вышло?

Илона, да.

Илона, после 2 таблетки через 2 часа меня отпустили домой с больницы. Дома где то через 1-2 часа заболнл сильно живот и вышел большой сгусток, круглый. После боль немного стихла и выходили уже обычные кровян сгустки. Сегодня 23 марта, пошли обильные выделения, как месячные. 22 марта, они были умеренные. Ничего не беспокоит.