Врач не смог назвать пол ребёнка. Как думаете, кто у меня будет?

УЗИ 16 недель беременности. Очень хочется узнать пол

22 года
11 часов назад·Просмотров: 184·Ольга

Здравствуйте! У вас есть еще какие-то фото или может ссылка на видео? Потому что данный снимок очень мало информативен, по нему предположить не получится. Если пол малыша сейчас не видно, то стоит подождать 2 скрининг.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть видео на 3 минуты

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Но не знаю как прикрепить сюда

Можете добавить ссылку на Яндекс диск

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/4THSqZMCsLWS7A

Посмотрела видео, прицельно промежности на видео нет. Но могу предположить женский пол с вероятностью 60-70%

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Добрый день! Я- врач акушер-гинеколог Абдурахманова Дарья Анатольевна

К сожалению, по статичному фото с УЗИ определить пол малыша нельзя — для этого нужна видеопетля: врачу важно рассмотреть область в разных ракурсах и убедиться в достоверности признаков. На сроке 16 недель пол уже можно оценить, но только при качественной визуализации в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! У меня есть видео, но я не знаю как прикрепить(

Уточните в тех поддержке!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/4THSqZMCsLWS7A

Можно предположить девочку

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Добрый день. К сожалению, на данном снимке плод немного неудачно располагается, что затрудняет точное определение пола. Наиболее оптимальными сроками для определения пола являются 18-22 недели беременности (2 скрининг).

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! У меня есть видео

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/4THSqZMCsLWS7A

С большей вероятностью - женский пол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое ❤️

Здравствуйте.
Есть ли возможность приложить более отчётливые фото и видео ?
К сожалению , по этому фото достоверно предположить нельзя, так как различные тени и артефакты искажают изображение.
На данном сроке уже можно предположить пол , если малыш удобно повернётся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/4THSqZMCsLWS7A

Ольга, добрый день.
По текущей сканограмме невозможно назвать пол плода (не видно половые органы). Если есть возможность, прикрепите, пожалуйста, видео - петлю

Если видео нет, то достоверно пол можно будет назвать либо после 20й недели беременности, либо можно сдать анализ крови на наличие Y - хромосомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

https://disk.yandex.ru/i/4THSqZMCsLWS7A

Посмотрела
Больше похоже на женский пол, но половые органы здесь тоже прицельно не смотрели

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Благополучной беременности!