Необходимо дать консутльацию по анализу на иммунитет — вопрос №454727
Была систематическая проблема с глазом, врачом было выявлено что это глазной нерв, и получена рекомендацию проверить иммунитет, поскольку выявить причину почему болит данный нерв, нету.
Анализ показал нехватку витамина Д, пропил витамин Д,проблема с глазом ушла, результаты до и после прикреплены, необходимо дать консультацию какие еще анализы сдать и что вообще лечить, особенно интересует почему повышен Иммуноглобулин, анализы сдавались как следует, на тощак, без применения каких либо препаратов, Дополнительно были сданы анализы на инфекции, результат отрицательный
Первые анализы 8 января
Повторные анализы 19 Марта
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!