Появились покраснения на половом члене

Месяц назад появились маленькие красные точки на половом члене,начал промывать Хлоргексидин ли и мыть мылом для интимной гигиены. Спустя 2 недели всё прошло. Были с женой в отпуске в Москве 8 дней,на пятый день снова начали появляться точки,но теперь более массивные с белым налетом и если по ним провести создаётся ощущение как будто кожа слезает. Ни зуда,ни боли,ни чего нет.

Димтоническая гипертония поставлена в 17 лет и гайморит поставлен в 27
35 лет
Вчера в 08:05·Просмотров: 606·Илья

Илья добрый день.
Ознакомился с вопросом. Судя по описанию возможен баланит ( воспаление головки связанного с грибком кандида ).
Что то сказать более точно и дать рекомендации возможно после осмотра.
Вам стоит обратиться к врачу дерматовенерологу на очный прием или прикрепить фотографии происходящего в настоящее время в личных сообщениях на этом сайте.