Обратилась с болью в спине отдающая в ногу, был больничный на 26 дней, но проблема не прошла.
Пропила кучу таблеток и проколола уколы, была на консультации у невролога. Диагноз: м51.1 Дорсопатия на фоне дегеративно-дистрофических изменений поясничного крестцового отдела с явлениями спондилёза, спондилоартроза с хроническим болевым, нейроваскулярный синдром. Протрузии дисков L2-S1. Анализ крови:лейкоциты 9.9. Мочевая кислота 533 Креатинин 130 Мочевина 8.1
День добрый !
В какую ногу и по какой поверхности боль отдает вниз ? МРТ пояснично-крестцового отдела выполняли ? Чем лечились и как долго напишите пожалуйста список препаратов и дозировки. Ранее такие симптомы беспокоили ?