Мукофальк и вода

Здравствуйте пью мукофальк длительно по1-2 пакетика в день , и тут развел в 300 мл воды и выпил , а вторым стаканом забыл запить и только через 10 мин вспомнил и выпил доп стакан , теперь переживаю что препарат может навредить и тд

37 лет
Вчера в 16:32·Просмотров: 0·Иван

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прием 1– 2 пакетиков в день - обычная доза, а случайно выпитый дополнительный стакан воды через 10 минут не опасен, так как препарат - это растительное волокно, и лишняя вода лишь может усилить послабляющий эффект или вызвать вздутие и дискомфорт. Не волнуйтесь!