Покраснение крайне плоти небольшой белый налет
покраснение крайне плоти небольшой белый налет, крайнюю плоть не раскатываю хожу в открытом виде лет 8, молочница прошла
Добрый вечер. На фото незначительные покрасненяи в области крайней плоти,вероятнее всего остаточные явления. У мужчины в возраст еданные жалобы могут быть на фоне повышенных сахаров,потому в первую очередь рекомендуется сдать сахар в крови.
В подобной ситуации обычно рекомендуется:
-ванночки с фурацилином 2 р/с 10 дней
-Балаекс 2 р/с 10 дней
Далее по ситуации
спасибо а то что хожу с закатанной крайней плотью, как при обрезании это нормально?
сахар в норме, заболеваний нет хронических
Принятый ответ
Если вам так комфортно, не вижу проблемы.