Не открывается крайняя плоть на члене

На пенисе как я понимаю не до конца открывается крайняя плоть она как бы приросшая к головке. Не понимаю это нормально или нет и что делать с боков там она открывается и ее можно оттянуть только по бокам.

Нет фото пениса могу отправить на электронную почту
15 лет

Доброго времени суток. В возрасте 15 лет это точно не нормально. Головка должна открываться полностью, свободно и безбоязненно. Вероятно имеет место быть фимоз.
Вам необходимо очно обратиться к детскому урологу или хирургу. Стесняться не нужно
Это очень распространённое заболевание.

Владимир Александрович, можете написать сюда: https://t.me/amlrwiqq , я отправлю фото пениса.

Извините, но писать туда точно не буду.
Здесь на площадке есть такая возможность.

Владимир Александрович, а как фото вставить?

Напишите в службу поддержки. Это вопрос не ко мне.