Вес стоит на уколах

Добрый день, подскажите пожалуйста начала колоть Седжаро 2.5 эффекта ноль, перешла на дозу 5 мг, колола уже 3 раза, аппетит как был так и остался, стараюсь контролировать КБЖУ. Но вес как стоял так и стоит на одном месте, надо ли повышать дозу.

43 года
16 Сентября ·Просмотров: 800·Юлия

Юлия здравствуйте .
Дозы терзепатида 2,5 и 5 мг адаптационные , как правило нужны для того чтобы вы плавно вошли в терапию , однако на дозе 5 мг должно уже должны были ощутить эффект от препарата.
Подскажите ваш рост и вес ?