Можно ли ходить в бассейн приузком глазном канале — вопрос №455098
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев. В 2,5 делали зондирование обоих слезных каналов прошло успешно. Но сейчас снова стала стоять слеза в одном глизике. Можно ли ходить в бассейн малышу, в программе тренировок есть нвряние.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!