Заболел котёнок

Котёнку 4 месяца,шотландец, перестал принимать пищу пьёт только воду, и у него появился жидкий стул, от глистов обработан,кормлю натуральной пищей какие лекарства стоит купить или обратиться в клинику?

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно в клинику обратиться. Я так понимаю он не привит. Это может быть панлейкопиния. Срочно в клинику