Прививка манту у ребенка 5 лет 11мм результат
Поставили манту ребенку 5лет.11мм сдали все анализы все чисто.нкжно ли через месяц еще делать эту пробу у ребенка порок сердца очень боится прививок держим по 4 человека. Нужно ли еще марту если анализы все хорошие
здравствуйте,нужно обратиться к фтизиатру и сделать диаскин тест,чтобы точно быть уверенным.а анализы это не 100 % информации.